Найдите значение функции, заданной формулой: y=8x-5, соответствующее значению аргумента, разному - 2; 0; 1,5; 12; 25;

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 02:36
    0
    X=-2, y=8 * (-2) - 5=-16-5=-21; x=0, y=8*0-5=0-5=-5; x=1,5. y=8*1,5-5=12-5=7; x=12, y=8*12-5=96-5=91; x=25, 8*25-5=200-5=195.