Решить уравнение х-1 _ 5 х+1 = - 1+3 х

3 12 4

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 04:03
    0
    х-1 - 5 х+1 = - 1+3 х

    3 12 4

    4 х-4-5 х-1+3-9 х=0

    12

    -10 х-2=0

    x=-2/10