cos80/2 * (сos²40-cos²50)

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 12:20
    0
    Cos80/2 (cos^2 (40) - cos^2 (90-40)) = cos80/2 (cos^2 (40) - sin^2 (40)) = cos80/2cos80=1/2=0.5