Докажите что уравнение 3y-5=1+3y не имеет корней.

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 10:49
    0
    3y-5=1+3y

    переносим

    0y=6

    y=6/0 - на ноль делить нельзя = > уравнение не имеет решения