Ученик решил прочитать книгу содержащию 480 страниц, за несколько дней. Но каждый день он читал на 20 страниц больше, чем предпологал, и поэтому прочитал книгу на 4 дня раньше. За сколько дней была прочитана книга?

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 10:30
    0
    1) 20*4=80

    2) 480-80=400

    3) 400/20=20