Саша прочитал книгу за 5 дней а илья эту же книгу прочитал за 7 дней сколько страниц в один день читал илья если саша читал в один день на 12 страниц больше чем илья

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 02:25
    0
    1) 7-5=2 дня разница

    2) 12:2=6 страниц за 1 день читал каждый

    3) 5*6=30 страниц прочитал Саша

    4) 7*6=42 страницы прочитал Илья