Решите уравнение: 1) l 5x+1 l = 6, 2) l 3-7x l = 19

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 00:02
    0
    легко и просто!

    5 х+1=6

    5 х=6-1

    5 х=5

    х=5:5

    х=1

    3-7 х=19

    7 х=19+3

    7 х=21

    х=21:7

    х=3