Решите уравнение:

х (11-6 х) - 20 + (2 х-5) ^2=0

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 23:20
    0
    11 х-6 х^2-20+4x^2-20x+25=0

    -2x^2-9x+5=0

    Д=81+40=121

    х1=-5

    х2=0,5