1) Корень х+8=2 2) Корень 4 х-2=1 3) Корень 2 х+3=4 4) Корень 5 х-1=0

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 16:44
    0
    1.) х+8=2 2.) 4x-2=1 3.) 2 х+3=4 4.) 5x-1=0

    x=2-8 4x=1+2 2x=1 5x=1

    x=-6 4x=3 x=0.5 x=0.2

    x=0.75
  2. 19 мая, 17:04
    0
    1) х+8=2 2) 4 х-2=1 3) 2 х+3=4 4) 5 х-1=0

    х=8-2 4 х=2-1 2 х=4-3 5 х=1+0

    х=6 4 х=1 2 х=1 5 х=1

    х=4 х=2 х=5