66 / (на 2 корень из 6) в квадрате

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 18:05
    0
    (2*√6) 2=12 = >66/12=22/4

    Ответ: 22/4
  2. 21 октября, 18:07
    0
    возводим знаменатель в квадрат

    66 / (2^2*6) вычисляем

    66/24

    получаем 2,75