Представьте в виде произведения выражения y (x+2) - 2,7 (x+2) при x=1,8, y=16,7

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 14:33
    0
    (х+2) (у-2.7) при х=1.8 у=16.7

    (1.8+2) (16.7-2.7) = 3.8*14=3,8*10+3,8*4=38+15.2=53.2