Найти значение производной функции f (x) = √ (2x+1) в точке x_0=7,5.

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 04:34
    0
    F ' (x) = 2 / (2*√ (2x+1)) = 1 / √ (2x+1)

    f ' (7,5) = 1 / √16 = 1/4 = 0,25