Решите уравнение - 3 (5x+1,7) = - 9,6

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 17:20
    0
    -15 х-5,1=-9,6

    -15 х=-4,5

    х=0,3
  2. 26 марта, 17:50
    0
    -15x-5,1=-9,6| * (-1)

    15x+5,1=9,6

    15x=4,5

    x=0,3