Общий числовой множитель в выражениях: 8 с+16 а; 21 с-7 а; 10 с-25b; 70 с-100 а; 4 с+32b

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 06:38
    0
    8 с+16 а=8 (с+2 а)

    21 с-7 а=7 (3 с-а)

    10 с-25b=5 (2c-5b)

    70c-100a=10 (7c-10a)

    4c+32b=4 (c+8b)