Найти точку пересечения графиков функций y=3x+2 и у=2x-1 не выполняя построения

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 08:54
    0
    3 х+2=2 х-1 3 х-2 х=-2-1 х=-3 у=3 * (-3) + 2=7 Ответ: (-3; 7)