Сравните числа 11/7 и 13/9; 0,75 и 4/5

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 07:56
    0
    Все просто, нужно просто перевести в десятичную дробь

    11/7 = 1,6

    13/9 = 1,4

    4/5 = 0,8

    отсюда 11/7>13/9

    0,75<4/5