A) a^2*a^n б) a^n:a^2 в) (a^n) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 01:11
    0
    а) a^2*a^n=a^2+n

    б) a^n/a^2=a^n-2

    в) (a^n) ^2=a^2n