8 х-х/3=46 решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 08:13
    0
    8 х-х/3=46

    3*8 х-3*х/3=3*46

    24 х-х=138

    23 х=138

    х=138/23

    х=6