У=sinx-2cosx, найти производную и значение производной при x=пи

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 20:41
    0
    Y' = cosx+2sinx

    y (pi) = cos pi + 2sin pi = - 1 + 0 = - 1