Решите уравнение а) 3x^2-7x+4=0

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 05:01
    0
    Д=49-4*3*4=1

    х1 = (7-1) / 2*3=1

    х2 = (7+1) / 2*3=8/6=4/3=1 1/3