Найдите корень уравнения 9^ (-x-2) = 729

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 10:20
    0
    Х=-5 наверно так потому что 9 в степени 3 дает 729
  2. 17 октября, 10:44
    0
    9^ (-x-2) = 729

    9^ (-x-2) = 9^3

    -x-2=3

    -x=5

    x=-5