Велосипедист проехал дистанцию 47 км со средней скоростью 9 км ч за сколько минут велосипедист преодолел дистанцию? ответ округлите до целых.

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 13:23
    0
    t=S/v=47/9=5, (2) часов=313 минут