1. Пусть f (x) = cosx+sin 2x. Найдите: а) f (0) ; б) f (Π:2).

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 01:53
    0
    А) f (0) = Cos 0 + Sin (2*0) = 1 + 0 = 1

    б) f (π/2) = Cosπ/2 + Sin (2*π/2) = 0 + Sinπ = 0 + 0 = 0