Помогите решить уравнение:

(0,2+X/2+X*0,2) * (1+X/2+X*0,2) / (0,8-X/2+X*0,2) = 0,4

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 20:01
    0
    0.2x^2-0,04=0

    x (0.2x-0.04) = 0

    x1=0

    0.2x-0.04=0

    0.2x=0.04

    x=0.04/0.2

    x2=0.2