Найти значение выражения.

1. (987+983) ^2-4*987*983

Расписать.

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 17:18
    0
    1) 987+983=1970

    2) 1970^2=1970*1970=3880900

    3) 4*987=3948

    4) 3948*983=3880884

    5) 3880900-3880884=16