Вычислите по образцу : - 755 + (-983) = - (755 + 983) = - 1738 Задание - 102 + (- 98), 688 + 957, - 33 + (- 167), - 172 + (- 118), - 128 + (- 12), 694 + 738

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 16:00
    0
    -102 + (-98) = - (102+98) = - 200

    688+957 = 1645

    -33 + (-167) = - (33+167) = - 200

    -172 + (-118) = - (172 + 118) = - 290

    -128 + (-12) = - (128 + 12) = - 140

    694+738 = 1432