Пользуясь графикой функции y=x^2, значение y, соответствующие значениям x, равным 0,75; - 1,25; 1,25; - 2,5; 2,5;

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 13:45
    0
    1) y=0.75*2=1.5

    2) y=-1.25*2=-2.5

    3) y=1.25*2=2.5

    4) y=-2.5*2=-5

    5) y=2.5*2=5