1) Решить уравнение х2+2 х=0

2) х2=-х+20

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 19:27
    0
    1) x²+2 х=0

    х (х+2) = 0

    х=0; х=-2.

    2) х²=-х+20

    х²+х=20

    х (х+1) = 20

    х=20; х=19