Как правильно решать уравнение а-20, если а=98

+2
Ответы (2)
  1. 23 июля, 08:26
    0
    Поставить 20 вместо а и решить,

    98-20=78.
  2. 23 июля, 08:28
    0
    А-20 если а=98, то 98-20=78

    Ответ: 78