Две семьи отправились на детский утренник. Первая семья купила два детских билета и один взрослый и всего заплатила 385 рублей. Вторая семья купила три детских билета и два взрослых и всего заплатила 665 рублей. Сколько стоит один детский билет и сколько стоит один взрослый билет?

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 20:04
    0
    665-385=280 стоимость 1 дет. и 1 вз. билета

    385-280=105 стоимость 1 дет.

    280-105=175 стоимость 1 вз.