Решите уравнение (9^x) - (9^2) = (9^x-2)

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 08:08
    0
    9^x - 9^2 = 9^x - 2

    Так как основания степени равны, то

    x - 2 = x - 2

    x - x = 2 - 2

    0x = 0 - имеет бесконечное множество решений.

    Ответ: множество решений.