9 - 3 : 1/3 + 1 =

решить по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 21:50
    0
    3:1/3=3^3=9

    9-9=0

    0+1=1
  2. 22 июня, 22:45
    0
    3:1/3=3*3=9

    9-9=0

    0+1=1