Помогите решить по действиям 4,3 + 7,9 - 2,3 + 2,1

(в ответе вообще должно получится 12 я непонемаю как решить я всяко пробовала неполучается)

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 23:25
    0
    По порядку действия

    1) 4,3+7,9=12,2

    2) 12,2-2,3=9,9

    3) 9,9+2,1=12