Помогите решить по действиям - 36:25 - (2.4+2.7*0.3)

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 12:11
    0
    1) 2,7 х 0,3 = 0,81

    2) 2,4 + 0,81 = 3,21

    3) - 36 : 25 = - 1,44

    4) - 1,44 - 3,21 = - 4, 65