решите уровнение

2 4/9 х - 1 1/6 = 6 1/3 - 5/9 х

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 07:21
    0
    22/9x-7/6=19/3-5/9x

    27/9x=45/6

    x=5/2

    x=2.5