Реши уравнение 1 7 x + 29 = 1 12 x - 28

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 10:51
    0
    29+28=112*-17*

    57=95*

    *=95:57

    *=
  2. 29 августа, 11:40
    0
    17x + 29 = 112x - 28

    17x - 112x = - 28 + 29

    - 95x = 1

    x = - 1/95