Помогите с алгеброй Решите уравнение 1) 5/x-4=2 2) 8/x-4=1 3) 7/x-14=14/x-7 4) 8/x-4=4/x-8 5) 1/x+7 + 1/x-3 = 0 6) 1/x-5 + 1/x+3 = 0 7) 9/x-11 + 11/x-9 = 2

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 23:53
    0
    1) 5 х-4 х=2; х=2 2) 8 х-4 х=1; х=0,25 3) 7 х-14 х=14; -7 х=14; х=-2 4) 8 х-4 х=4; х=1