Решите уравнение q * (q-2) * (q-105) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 15:02
    0
    Произведение равно 0, когда один из сомножителей равен 0

    q (q-2) (q-105) = 0

    q=0 или q-2=0 или q-105=0

    q₁=0 q₂=2 q₃=105