Помогите упростить выражение (√3-1) ^2 - (2+√3) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 07:48
    0
    (√3-1) ^2 - (2+√3) ^2 = 3-2 √3+1-4-4√3-3 = - 6√3-3