3/2 корень из 2 * корень из 32

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 01:18
    0
    2 корня из 32 + корень из 2-корень из 50=1) 2 корня из 32=8 корней из 2, т. к 32=16*2 корень из 16 = 4 2) корень из 50 = 5 корней из двух8 корней из 2+корень из 2-5 корней из 2=4 корня из 2