Представит в виде степени с основанием 5

25 (в 6 степени) * 5 (в 4 степени) : 5 (в 6 степени)

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 06:48
    0
    25 ^ 6 = (5 ^ 2) ^ 6 = 5 ^ 12

    1 / 5 ^ 6 = 5 ^ (-6)

    5^12 * 5^4 * 5^ (-6) = 5 ^ (12 + 4 - 6) = 5 ^ 10