Возвести под корень выражение 7/2*x^-1/2

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 03:30
    0
    7/2 * x ^ - 1/2 = 7/2√ 1/x = √ 49/4 * (1/x) = √ 49/4x