Решите уравнения (х+4) (4 х+6) - (2 х+1) ^2=-4

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 10:59
    0
    4x^2+6x+16x+24-4x^2-4x-1=-4

    6x+16x-4x=-4+1-24

    18x=-27

    x=-3/2 = - 1.5
  2. 8 августа, 13:45
    0
    4x^2+6x+16x+24-4x^2-4x-1+4=0 18x=-27 X=-1.5