Решите уравнение 27 х3+1=0

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 11:40
    0
    27x3+1=0

    27x=3+1

    27 х=4

    х=27:4

    x=
  2. 29 мая, 13:48
    0
    27 х3+1=0

    27 х3=-1

    х=-1:27

    х=0.037