Укажите значения выражения X²+2X+1 при X=199.

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 11:04
    0
    x^2+2x+1 при х=199

    199^2+2*199+1=40000
  2. 22 января, 11:11
    0
    199*199+2*199+1=199 (199+2) + 1=199*201+1=40000