Найдите значение выражения 6 * (1/2) ^2-11*1/3

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 03:13
    0
    6 * (1/2) * (1/2) - 11*1/3=6/4-11/3=

    3/2-11/3=9/6-22/6=-13/6=

    -2 целых 1/6
  2. 17 апреля, 03:15
    0
    -26/12 это ответ будет