Решить уравнение (x-3) ^2 + (3-x) (x+3) = (x+2) ^2-x^2

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 17:16
    0
    Х^2-6 х+9+3 х+9-х^2-3 х=х^2+4 х+4-х^2

    х^2-6 х+9+3 х+9-х^2-3 х-х^2-4 х-4+х^2=0

    -2 х=-22

    х=11
  2. 20 ноября, 17:18
    0
    Ответ будет х=14/10 или 1.4