Найдите значение выражения

4b² - (7b²-3bc) + (3b²-7bc) если b = 1,5, c=4

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 10:53
    0
    =4b^2-7b^2+3bc+3b^2-7bc=-4bc

    при b=1,5 и c=4 - 4bc=-24