8a^3bc^2 / 2abc^2=?;

8a^3bc^2 / a^3bc^2=?

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 18:00
    0
    8a^3bc^2 / 2abc^2 = 8/2 * a^3/a * b/b * c^2/c^2=4a^2

    8a^3bc^2 / a^3bc^2 = = 8/1 * a^3/a^3 * b/b * c^2/c^2 = 8