Приведите подобные слагаемые: 1 пример д) abc-bc+2abc+3bc-4abc=? ... Пример 2: е) 7x-z-3x-5z-4x-7z+1=?

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 17:32
    0
    1) д 2bc-abc

    2) е 1-13z
  2. 16 января, 17:57
    0
    Abc-bc+2abc+3bc-4abc=-abc+2bc; 7x-z-3x-5z-4x-7z+1 = 1-13z